Адрес

г. Жуковский, улица Гагарина, 83

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 4 в категории Оздоровительный центр

Краткое описание

Соляная пещера Pro Соль находится в городе Жуковском и располагается по адресу: улица Гагарина, 83. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (926) 191-51-56.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Соляная пещера Pro Соль?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Соляная пещера Pro Соль?

Адрес компании:

г. Жуковский, улица Гагарина, 83

Как связаться с компанией Соляная пещера Pro Соль?

Связаться с представителями компании Соляная пещера Pro Соль вы можете по телефону: +7 (926) 191-51-56

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Соляная пещера Pro Соль невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
04.10.2016
14:21

Лиля

Дети стали реже болеть,дольше ходить в сад и школу. Хожу в пещеру на Гагарина регулярно ( уже была 2 раза за год). Кто говорит, что пещера не помогает абсолютно неправ. Просто эффект будет от курса процедур полученных в нужное время. Мы, например, ходили в зимние каникулы и на мартовские праздники, теперь пойдем на осенних каникулах. А мой муж на майские перед началом пыления березы. Очень довольны - дети болеют реже, меньше простужаются, а муж меньше пьет лекарств весной. А у меня лицо совсем другое становится, хожу как на косметическую процедуру. И цены там вполне приемлемые, к тому же бывают акции.
14.06.2016
16:12

Маша

Супер позитивное местечко! Ходили с подругой, Советую всем кто следит за своим здоровьем и предпочитает вести здоровый образ жизни, а не болеть и лечиться таблетками :) Здесь планируется проведение йога-практик, это было-бы здорово!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология